Музыкальные события и истории


30.01.2019

Фонд патриотического воспитания “Полярный лис” обращается за содействием к неравнодушным жителям Сибири

Норильский фонд поддержки развития казачества “Полярный лис” совместно с Норильской казачьей общиной запускают масштабную программу по воспитанию сибирской молодежи в духе патриотизма, старинных воинских традиций и культуры русских казаков. Фонд предлагает неравнодушным сибирякам поддержать инициативу фонда в возрождении русских традиций, приняв участие в мероприятиях и оказав “Полярному лису” посильное финансовое содействие.

Фонд поддержки казачества “Полярный лис” (Норильск), занимающийся военно-патриотическим воспитанием и культурным развитием молодежи города Норильска, основанный в мае 2018 года начал активную кампанию по популяризации и пропаганде здорового образа жизни, занятий спортом, а также культурно-духовному развитию юных россиян, проживающих в Норильске и других городах Сибири, славящихся традициями сибирского казачества.

При активной поддержке местной казачьей общины, объединяющей потомков и идейных продолжателей дела казаков-первопроходцев и покорителей Сибири, фонд “Полярный лис” осуществляет допризывную подготовку местных ребят, проводит занятия в бесплатных спортивных секциях, турниры по пейнтболу, страйкболу и боевым единоборствам, а также организует работу вокально-танцевальных ансамблей для детей и юношества. С момента своего основания в мае 2018 года фонд “Полярный лис” занял значимое место в культурной жизни одного из самых северных городов Сибири. Команды фонда регулярно выступают на городских и окружных спортивных состязаниях и культурных мероприятиях, занимая призовые места.

Фонд проводит свою деятельность на средства его основателей, ряда частных спонсоров, а также активно осуществляет прием пожертвований на развитие, регулярно отчитываясь перед общественностью обо всех потраченных средствах. Однако расширение деятельности, открытие новых отделений, обеспечение воспитанников экипировкой и прочие активности регулярно требуют расходов. По данной причине фонд “Полярный лис” обращается за содействием к неравнодушным гражданам и представителям бизнеса с просьбой оказать организации посильное материальное содействие. Правильное воспитание молодежи – краеугольный камень здорового общества и успешного государства. Поэтому в данной общественной деятельности должны быть заинтересованы все граждане вне зависимости от политических убеждений и принадлежности к социальным классам.

Многие ведущие компании Сибири, такие как “Норильский никель”, “Базовый элемент”, “Газпром”, “Лукойл” и другие представители крупного бизнеса регулярно занимаются благотворительностью и направляют средства на поддержку социальных проектов, осознавая свою ответственность перед обществом.

Хотелось бы, чтобы фонд “Полярный лис” также попал в список организаций, которым оказывают подобное содействие. Ведь организация действительно делает полезное дело.

Неравнодушные граждане и организации, желающие внести свой вклад в воспитание подрастающего поколения россиян в духе патриотизма и гражданской ответственности, могут обращаться непосредственно в фонд “Полярный лис”. Отчетность за каждый потраченный рубль гарантируется.

VN:F [1.9.20_1166]
Оставьте свою оценку:
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)


Смотрите также:

Подписка на обновления

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Страницы:

© Все права защищены. www.music-stories.ru / Хостинг сайта

Business Key Top Sites
level: 5