2RanykDZKLC
ОТП Банк предлагает своим клиентам дополнительные бонусы при посещении бизнес-залов аэропортов и вокзалов.
Теперь владельцам хотя бы одной активной карты Mir Supreme от Банка ежемесячно доступны 2 прохода в месяц на 1 клиента в бизнес-залы с программой Mir Pass. Воспользоваться предложением очень просто, нужно предварительно зарегистрироваться в программе по идентификатору от Банка, проверить какой бизнес-зал доступен в нужном вам аэропорту или вокзале и активировать доступ в него.
При среднемесячных остатках на всех счетах свыше 1,5 млн рублей, Банк дополнительно компенсирует клиентам до четырех проходов в месяц стоимостью до 4 000 рублей каждый.
Также у владельцев карт Mir Supreme сохраняется возможность получать кэшбэк в самых популярных категориях:
- 5% на рестораны и кафе от Банка и +5% от платежной системы «Мир»;
- 5% на такси, каршеринг и АЗС;
- 5% на медицинские услуги и аптеки;
- 1% на все остальные покупки.
Дополнительный кэшбэк до 30% ждет клиентов у партнеров платежной системы «Мир». Вся необходимая информация и регистрация в программе доступны по ссылке.
Ознакомиться с подробными условиями и оформить премиальную карту ОТП Банка можно на сайте и в мобильном приложении


Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Страховщик отмоет: ВСК посчитали стоимость страховки от порчи одежды и мебели едой
- Угонщики загрустили и переключились на раритеты: в 1 квартале число угонов упало в 3 раза, чаще всего угоняли BMW – статистика ВСК
- Врач рассказал, как облегчить менопаузу
- ВСК: Окислительный процесс
- Продажи коммтранса в РФ выросли в три 3 раза, лидерство среди эксплуатируемого транспорта остается пока за российскими марками - аналитика ВСК и ГК АвтоСпецЦентр
Подписка на обновления |
|

Подписка на обновления