7 июня 2021 Первое музыкальное издательство выпускает новый сингл Ирины Ортман «Здравствуй, счастье!». Автором музыки выступил Алексей Романоф — основатель группы «Винтаж», автор хитов Сергея Лазарева, Димы Билана, Николая Баскова и др. Стихи написал Илья Гуров, песни которого входили в альбомы Ортман «Только твоя», «Плагиат», «Лирика».
«Летом, всем артистам, хочется радовать своих слушателей динамичными новинками, под которые можно отдыхать, гулять с друзьями, заниматься спортом. Идея нашей песни родилась в городе Сочи, который занимает в моем сердце особое место, Илья прислал зарисовки припева, мы начали обсуждать детали, думать, в каком стиле работать. В этот период в моей творческой биографии состоялось сотрудничество с Лешей Романовым — сингл и клип «Киев Москва», после релиза которого, наши поклонники в социальных сетях задавили вопрос «А будет ли продолжение?», так им понравился тандем, и, прочитав финальный вариант текста «Здравствуй, счастье!», я поняла, что лучше Леши никто не сможет написать для него музыку! Мы созвонились, долго говорили, в итоге, на следующий день у меня уже был демо вариант нашей композиции. Это настоящее счастье, работать с талантливыми людьми, с которыми ты на одной волне! «Здравствуй, счастье!» — особенная песня, которая ждала своего счастья и, наконец, выпорхнула из гнезда! Любите, будьте любимы и наслаждайтесь каждой минутой, проведённой с близкими людьми!» — Ирина Ортман.
«Здравствуй, Счастье!» — яркий, танцевальный сингл Ирины Ортман, наполненный нежностью, искренностью и любовью уже на всех цифровых витринах.
https://youtube.com/watch?v=N_ZkPm4bn-A%3Frel%3D0%26hd%3D0%22+height%3D%22385%22+width%3D%22640
Смотрите также: |
![]() |