Музыкальные события и истории


02.11.2021

1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2 успешно подтвердило статус «1С‑Совместимо»

Программный продукт «1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2» фирмы «1С-Рарус» подтвердил соответствие высоким требованиям 1С и получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ „1С:Предприятие”».



 

1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2, ред. 2.5 — это решение для автоматизации бизнес‑процессов на мясоперерабатывающих предприятиях и многоотраслевых холдингах.

 

Конфигурация «1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием 2» разработана на базе «ERP Управление предприятием 2». Функционал ERP‑решения, дополненный отраслевой спецификой, обеспечивает эффективный учет в соответствии с требованиями законодательства и особенностями мясоперерабатывающей отрасли.


Преимущества использования комплексного ERP‑решения

  • Повышение эффективности деятельности предприятия за счет согласованности действий сотрудников различных служб и персонификации ответственности.
  • Организация эффективной работы отдела продаж за счет увеличения скорости обработки заказов клиентов.
  • Снижение технологических ошибок и временных издержек на трудоемкие расчеты сырья и материалов для производства.
  • Анализ и контроль производственных процессов, стадии выполнения заказов и оплаты покупателями.
  • Гибкое планирование и управление ресурсами предприятия.
  • Мониторинг показателей деятельности предприятия.

Отраслевые возможности решения

Управление приемкой скота:

  • Приемка живого скота с указанием ветеринарных свидетельств и сопроводительных документов, биркование животных.
  • Учет и последующий анализ затрат предубойного содержания.
  • Регистрация перемещений животных и операций взвешивания.

Управление убоем и разделкой:

  • Контроль качества сырья в соответствии с нормами выхода по убою.
  • Ветеринарный контроль полученных продуктов убоя.
  • Взаиморасчеты с поставщиками по результатам убоя.
  • Формирование аналитической отчетности.

Управление перерабатывающим производством:

  • Управление рецептурами по переработке мясного сырья, убою и готовой продукции.
  • Организация планирования процессов убоя, обвалки и разделки сырья с возможностью планирования доступности производственных мощностей оборудования и остатков на складах.
  • Формирование планов производства с учетом норм выхода продукции, для определения потребностей, их обеспечение и формирование заданий на производство.
  • Управление выпусками готовой продукции и полуфабрикатов.
  • Расчет плановой себестоимости, а также ее анализ.
  • Мясных полуфабрикатов с учетом цен поставщиков, стоимости начального остатка и производственной стоимости полуфабрикатов, полученных ранее.
  • Продукции с учетом средневзвешенных цен на мясные полуфабрикаты.
  • Учет и переработка технологического брака.
  • Формирование аналитической отчетности.

Больше о возможностях решения расскажут наши менеджеры.



Комментариев пока нет.



Подписка на обновления

No Comments

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Страницы:
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать