
27 июня в известном каждому ценителю хорошей музыки и качественного звука Jam club состоялся творческий вечер и первый сольный концерт Марии Денисовой. Который прошел при полном аншлаге, организаторам даже пришлось переносить мероприятие в больший зал и заносить дополнительные посадочные места.

Мария Денисова — певица, поэт и композитор, преподаватель эстрадного вокала, автор бестселлера «Хочешь петь? пой!», Лауреат премии Министерства культуры «Молодые дарования России», магистр изящных искусств, музыкальный критик.

Программа вечера состояла исключительно из авторских песен и стихов Марии в сопровождении живого бэнда. Специальными гостями выступили выпускники «Фабрики звезд 3» - Руслан Курик, Леся Ярославская и ученики Марии.

«Перед концертом я очень сильно волновалась, но, в итоге всё получилось уютно, душевно и рок-н-рольно. Многие зрители писали, что полтора часа пролетели на одном дыхании. Лично для меня такие комментарии - лучшая похвала. Спасибо всем гостям вечера за то, что пришли и поддержали меня!», — Мария Денисова.

Автор фото: Наталья Мущинкина.

Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Группа «Фэмили» поздравили всех пап с 23 февраля новым синглом.
- Концерт Аллы Рид "Pop hits in jazz" пройдет в легендарном Jam-club
- Юлия Беретта философствует о роботах и будущем планеты в новом сингле.
- «Город, где так хочется жить…» : Паша Руденко представил официальный саундтрек к сериалу «Родные люди»
- Олеся Константинова расставит «Точки над Ё» в новом проекте и сингле.
Это интересно:
- Какую оценку проекту дала Ольга Хомова?
- Какие рекомендации дала Светлана Кушко риелторам?
- Whат аре соме ред флагс то лоок оут фор whен усинг ницеHасh?
Подписка на обновления |
|

Подписка на обновления