Музыкальные события и истории


19.06.2024

Перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа возобновятся с 30 июня

АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации на курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и в обратном направлении. Билеты на летний сезон 2024 года уже доступны для покупки, сообщает официальный интернет – портал Министерства транспорта Российской Федерации.

Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожной станции Невинномысская, а также на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральных Вод с 30 июня по 30 сентября, информирует источник.

- «Такие меры значительно способствуют повышению интереса к курортам Приэльбрусья, Домбая и Архыза среди туристов из различных регионов Российской Федерации. Предлагаемый «единый» билет позволяет сделать путешествие более комфортным. Это, безусловно, является важным шагом к развитию туристической привлекательности данных регионов», - отмечает эксперт Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Татьяна Власова.

 

 


Комментариев пока нет.

Прочтите также:



Подписка на обновления

No Comments

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Страницы:
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать