Музыкальные события и истории


19.03.2021

Имущество АО «Каббалкэнерго» под защитой «АльфаСтрахование»

Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» застраховал по договору страхования имущества юридических лиц собственность АО «Каббалкэнерго» в городе Нальчик.

 

Кабардино-Балкарское акционерное общество энергетики и электрификации (АО «Каббалкэнерго») входит в группу компаний ПАО «Российские сети». Начиная с 2006 года АО «Каббалкэнерго» осуществляет свою деятельность исключительно как энергосбытовая компания, субъект федерального оптового рынка электроэнергии (мощности) и гарантирующий поставщик электроэнергии.

 

«АльфаСтрахование» защитила по договору страхования имущества юридических лиц от всех рисков административное здание организации в Нальчике общей площадью более 990 км. м. Страховая сумма – 22,6 млн руб.


«Договор страхования имущества юридических лиц от всех рисков – самый простой и надежный способ защитить собственность организации в любой непредвиденной ситуации. У «АльфаСтрахование» есть большой опыт работы с крупными партнерами, поэтому мы гарантируем всем клиентам качественный сервис и своевременные выплаты», – говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование».

 

 

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».


Комментариев пока нет.



Подписка на обновления

No Comments

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Страницы:
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать