Музыкальные события и истории


21.10.2020

ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ «ШКОЛА НОВОСЁЛА» ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН

В целях безопасности посетителей второй сезон проекта «Школа Новосёла» пройдет онлайн. Эксперты в области дизайна, мебели и интерьеров проведут серию мастер-классов 24 и 25 октября, на которых поделятся своим опытом и ответят на вопросы участников.


фото: ВТОРОЙ СЕЗОН ПРОГРАММЫ «ШКОЛА НОВОСЁЛА» ПРОЙДЕТ ОНЛАЙН


Участников «Школы Новосёла» ждет курс лекций, на которых эксперты расскажут, как высчитать бюджет для ремонта, принимать квартиру у застройщика и найти место для хранения, когда кажется, что его нет, и многом другом.


Регистрация, расписание и темы мастер-классов доступны по адресу www.grandexpo.ru/novosel/


Кроме того, участникам «Школа Новосёла» будут доступны уникальные акции и скидки в магазинах арендаторов МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ».

Справочно: На территории МТК «ГРАНД» и ТЦ «ГРАНД ЮГ» на Пражской действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торговых центров. 


Мебельный торговый комплекс «Гранд» уже более 20 лет является самым крупным в Европе торговым комплексом по продаже российской и импортной мебели, а также сопутствующих товаров. В МТК «Гранд» представлены все категории мебели, товары для ремонта, сантехника, электроника, свет, ковры, текстиль, товары для интерьера и декора от более чем 400 мировых и отечественных брендов.


Торговый комплекс расположен на Ленинградском шоссе, в 100 метрах от МКАД. Общая площадь 139 тыс. кв. м. Покупатели могут воспользоваться парковкой на 2500 машиномест.


«Гранд ЮГ» – новый формат специализированного торгового центра, в котором можно приобрести весь спектр товаров для обустройства дома: от мебели, электроники и декора до товаров для ремонта. В торговом центре общей площадью 46 тыс. кв. м, расположенном у метро Пражская, представлены ведущие российские и зарубежные компании -– более 200 арендаторов разных направлений.

Комментариев пока нет.



Подписка на обновления

No Comments

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Страницы:
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать